Четверг, 09.07.2020, 19:46
Приветствую Вас Гость | RSS

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ «УГЛЯНЕЦ»

08:17
Мини-футбол в Новой Усмани - закончился турнир , который проходил 3 месяца. Участвовало 26 команд

Мини-футбол в Новой Усмани - закончился турнир , который проходил 3 месяца. Участвовало 26 команд из Новой Усмани , Воронежа, Никольского, Сомова . Впервые решили принять участие в этом турнире. Думаю выступили достойно . Коротко о нашем пути к 3 месту.

Играли в группе Б : на старте одержали победы над Ураганчиками (Воронеж), Метеором(Н.Усмань) и командой из ДЮСШ -2003 года рождения. Затем были 2 очень серьезные игры против Олимпика (Н.Усмань) и Ураган (Воронеж) обе игры проиграли к сожалению.и выше 3 места в группе после этих игр не могли подняться.

После были победы над Атлант Д (Н. Усмань), Заря (Никольское), Кристалл (Выкрестово), Алмаз (Воронеж), Отрадное, ДЮСШ -2004 года рождения ,Вольт (Катуховка) .

В 1/8 играли против Зенита (Масловский)-есть видео этой игры в группе, одержали крупную победу 15-4.

В 1/4 была игра против Ветеран(Н. Усмань) игра складывалась очень тяжело, счет 0-3 после 1 тайма и болельщики подумали что грядет сенсация но во 2 тайме был камбек и в итоге точку поставил наш вратарь Ян Игита ой Пигарев Ян забив в пустые ворота за несколько секунд до конца игры счет 5-3.

В 1/2 финала была игра с Олимпиком из Новой Усмани .Игра проходила с преимуществом в пользу более именитой команды и по моментам и по владению мячем, но все же первый тайм закончили со счетом 0-1, что давало надежду на шанс . второй тайм прошел в том же ключе , но моменты стали потихонечку возникать и возле Усманского коллектива , в итоге после очень обидного рикошета мы пропускаем второй мяч , и начинаем идти во-банк , но все тщетно , хватает сил лишь на гол престижа в концовке матча . Итог Буран - Олимпик 1-2.и Выход Олимпика в финал, а нам в матч за бронзу)

Кстати которого не состоялось из за отказа команды Ураган (Воронеж) приехать на игру.