Приветствую Вас Гость | RSS

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ «УГЛЯНЕЦ»

19:28
Футбол - Второй тур - Верхнехавский район

В международный день футбола - Спортивный комплекс "Углянец" провёл открытое первенство Верхнехавского района по мини-футболу сезона 2017-2018 года.

Первая игра состоялась в 13:00 команда Буран (Углянец) принимала гостей из Усмани (Липецкая область) Ветеран. Счет открыли гости гол забил Сукочев (Ветеран), сравнял счет Гунькин (Буран), затем довели преимущество до 2 мячей, дубль оформил Маслов (Буран) - первый тайм закончился 3-1 в пользу Буран. Во втором тайме укрепили преимущество забили Лопатин и Маслов, в итоге одержали победу с счётам 5-1 .
Состав Буран : Литвинов , Жданов А, Жданов С, Гунькин , Печников , Бруданин, Старцев, Дробышев, Каширин , Маслов, Лопатин

Вторая игра состоялась в 14:00 команда Буран-2 (Углянец) принимала гостей с посёлка Краснолесный, станции Графское.  Первый тайм итог 4-4, но после перерыва Буран-2 добился преимущества в 3 мяча и довел игру до победы 10-7.

Голы:  Буран - 2 Елецких М , Власенко - 4 , Махинов - 5. Графское-1 - Роговский, Новицкий, Баскаков, Крюков-2, Заводских-2

Состав Буран-2: Багомолов, Гайсин, Махинов, Власенко, Елецких, Селиванов,Скрипачев