Приветствую Вас Гость | RSS

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ «УГЛЯНЕЦ»

22:14
Футбол - Четвёртый тур - Верхнехавский район

Открытое первенство Верхнехавского района по мини-футболу сезона 2017-2018 года. Спортивный комплекс "Углянец". 4 тур. 24 декабря 2017 года.

Графское - Графское-2 6-7(3-4)
Голы: Матюшин-2, Кудинов, Ефремов, Заводских-2 - Хатунцев Р-3, Хатунцев Н,Голигров, Танасов, Надточий

В 14.00 состоялось дерби углянского мини-футбола Буран против Бурана-2. счет в матче открыл Жданов Андрей в первом тайме, увеличел Маслов Николай.Первый тайм закончился со счетом 2-0 в пользу основной команды Углянца. После перерыва Елецких Игорь доводит разницу до 3 мячей, после этого 2 мяча отыгрывают ребята из Буран-2 отличились Махинов Никита и Гайсин Ильдар.но Жданов Сергей забивает 4 мяч и доводит разницу до двух мячей . в концовке пропускаем не нужный мяч -автор гола Власенко Роман. Финальный свисток Буран - Буран-2 4-3 .